Скоро в эфире
20:00-20:20 0+
"Ладушки"
 Описание
20:20-22:45 12+
Любимое кино без рекламы
"Вечный зов"
 Описание
22:45-23:15 16+
"Время Ямала"
 Описание
Конкурсы / «Народное признание - 2016»

Вот и завершился 9-й окружной  конкурс  «Народное признание - 2016».

На звание победителя «Народного признания» претендовали 175 человек. Именно столько учителей упомянули в своих сообщениях жители Ямала.

Но наибольшее количество ваших голосов и звание победителя конкурса «Народное признание» получили 6 учителей, они и стали обладателями звезды победителя «Народного признания–2016»:

1.     Усикова Галина Филипповна - учитель начальных классов МАОУ "Обдорская гимназия", г. Салехард

2.     Рочева Галина Гавриловна - учитель начальных классов МОУ "Школа - детский сад, п. Харсаим", Приуральский район

3.     Абросимова Светлана Викторовна - учитель физики и математики МОУ "Социокультурный центр", с. Лопхари, Шурышкарский район

4.     Баякин Кирилл Геннадьевич - учитель физической культуры МОУ "Толькинская общеобразовательная школа-интернат", Красноселькупский район

5.     Сусина Ирина Григорьевна - учитель русского языка и литературы МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа", Надымский район

6.     Белобаева Светлана Петровна - учитель начальных классов, педагог - психолог МБОУ "Тазовская средняя общеобразовательная школа", Тазовский район

 

А лауреатами девятого окружного конкурса «Народное признание-2016» стали 14 педагогов округа:

 

1.     Москаленко Надежда Васильевна - воспитатель МДОУ Детский сад "Кристаллик", г. Салехард

2.     Крылова Татьяна Вячеславовна - специалист – дефектолог МДОУ Детский сад "Кристаллик", г. Салехард

3.     Московских Ирина Михайловна - учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  № 12", г. Новый Уренгой

4.     Окотэтто Лариса Очевна - учитель начальных классов МБОУ "Сеяхинская школа-интернат", Ямальский район

5.     Власова Татьяна Юрьевна - учитель - дефектолог ГКУ "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Доверие", г. Салехард

6.     Клёнова  Елена Юрьевна - учитель математики МБОУ "Обдорская гимназия", г. Салехард

7.     Ворсина Оксана Валерьевна - учитель начальных классов МБОУ "Мужевская средняя общеобразовательная школа имени Н.В. Архангельского", Шурышкарский район

8.     Шаяхметова Регина Ринатовна - заместитель директора по безопасности жизнедеятельности МОУ "Раттовская школа-интернат основного общего образования имени С.И. Ирикова" Красноселькупский район

9.     Волкова Наталья Геннадьевна - учитель начальных классов МАОУ "Обдорская гимназия", г. Салехард

10.  Ковалок Людмила Юрьевна - учитель русского языка и литературы МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", г. Губкинский

11.  Румянцева Инга Анатольевна - учитель химии и биологии МОУ "Раттовская школа-интернат основного общего образования имени С.И. Ирикова", Красноселькупский район

12.  Евай Ирина Васильевна - учитель - логопед МОУ "Средняя общеобразовательная школа  № 1 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Надым

13.  Мадеева Надежда Борисовна - воспитатель МДОУ "Детский сад "Северяночка", с. Горки, Шурышкарский район

14.  Кузнецова Евгения Владимировна - учитель русского языка и литературы, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" , г. Тарко-Сале, Пуровский район

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса «Народное признание-2016»! Дальнейших вам творческих успехов и благодарных учеников!

 

Полную версию телетрансляции девятого окружного конкурса "Народное признание-2016" смотрите на нашем сайте.

Чтобы иметь возможность принять участие в конкурсе, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Новости smi2.ru
© 2017, ОГТРК «Ямал-Регион», 629003, ЯНАО, Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, 1
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Ознакомиться с условиями использования можно здесь.
Разработка сайта:
Студия «25-й кадр»
Яндекс.Метрика
Комментарии ()
Перейти на обычную версию сайта
Версия сайта для слабовидящих