Скоро в эфире
08:30-09:00 12+
"Тысячи миров"
"Ведды"
 Описание
09:00-09:30 12+
"Полярные исследования"
"Чистота красок"
 Описание
09:30-10:00 12+
 Описание
10:00-10:45 0+
Мультфильм
"Варежка", "Новогодняя сказка", "Дед Мороз и лето"
 
Конкурсы / "Народное признание"

Ямал выбрал лучших учителей!

Спасибо всем, кто принял активное участие в выдвижении кандидатов на народное признание 2015! Кто "болел" за своих кандидатов, присылал добрые послания в адрес любимых педагогов.

Поздравляем победителей VIII окружного конкурса "Народное признание" и всех учителей Ямала с профессиональным праздником!

Финал проекта "Народное признание 2015" смотрите здесь

Победители VIII окружного конкурса "Народное признание"

1. Салехард
Гизатулина Начия Аминовна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», город Салехард

2. Лабытнанги
Сазонова Лилия Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», город Лабытнанги

3. Ноябрьск
 Мачитова Лариса Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков», город Ноябрьск

4. Новый Уренгой
Сироткина Ирина Анатольевна, воспитатель МАДОУ детский сад комбинированного вида «Огонек», город Новый Уренгой

5. Надым
Сандульская Елена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма»

6. Муравленко
Огуенко Надежда Александровна, учитель биологии, МБОУ «Школа № 4», город Муравленко

7. Шурышкарский район, п. Овгорт
 Терентьева Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Овгортская школа-интернат среднего общего образования»

8. Красноселькупский район, п. Ратта
Карсавина Зоя Владимировна, учитель начальных классов МОШИ «Раттовская школа-интернат основного общего образования им. С.И. Ирикова»

9. Ямальский район, с. Сеяха
 Гасюк Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Сеяхинская школа-интернат»

10. Тазовский район, п. Тазовский
Тодерика Мария Ачиновна, учитель культуры народов Ямала МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа»

11. Приуральский район, с. Харсаим
Фалилеева Лидия Николаевна, учитель биологии и химии МОУ Школа – детский сад с. Харсаим

12. Пуровский район, п. Уренгой
 Федака Елена Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» п.г.т. Уренгой Пуровского района

13. Губкинский
Сухарева Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средней общеобразовательной школы №4», город Губкинский



 

Партнер VIII окружного конкурса «Народное признание»- мобильный оператор МОТИВ

                                                           

Чтобы иметь возможность принять участие в конкурсе, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Новости smi2.ru
© 2017, ОГТРК «Ямал-Регион», 629003, ЯНАО, Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, 1
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Ознакомиться с условиями использования можно здесь.
Разработка сайта:
Студия «25-й кадр»
Яндекс.Метрика
Комментарии ()
Перейти на обычную версию сайта
Версия сайта для слабовидящих