Скоро в эфире
10:35-11:45 12+
Фильм - детям
"Живая радуга"
 Описание
11:45-12:00 12+
"Недетский вопрос"
 
12:00-12:30 16+
 Описание
Спецпроекты / Актуальные / Песни Победы
23 февраля 2018 – 15 мая 2018

 

Хоть «Катюшу», хоть «Смуглянку». Выбирайте любую! Приглашаем к исполнению песен военных лет! 23 февраля на Первом Арктическом стартует конкурс «Песни Победы».

Записывайте свое исполнение, рассказывайте, кому из своих героических предков вы его посвящаете, и присылайте на наш сайт! 

16 апреля начнется зрительское голосование за лучшие ролики. 9 лучших исполнителей станут участниками праздничного гала-концерта в студии Первого Арктического. Гордимся дедами – поем их песни!!!

 

Для участия в конкурсе ознакомтесь с Положением о конкурсе "Песни Победы"

 

Работы участников конкурса:

1. Мюленберг Анна  г. Лабытнанги  1. "Баллада о военных лётчицах"  2. "Непокорённый"

2. "В землянке" Подростковый клуб «Пилигрим» г. Ноябрьск

3. Детская хоровая студия "Синяя птица". МБОУ ДО Дом детского творчества г Тарко Сале Пуровского района

4. "Баллада о матери"  Анна Решетарь п.Тазовский

5. "От героев былых времён"  Геннадий Цветков 

6. «Плачет белая береза» Театральная студия «Рампа»  

7. "Это просто война"    8б класс МБОУ СОШ №2 п г т  Уренгой Пуровского района

8. "Давно отгремели пушки" Народный хор Украинской песни  г. Ноябрьск

9. "Фронтовые подруги"   Анастасия Сумцова г Лабытнанги

10. "ВПЦ "Вымпел-Ямал"  "Журавли"

11. «Смуглянка» Хор имени Попова А.Г. Приуральский район, село Харсаим

12. Ансамбль казачьей песни "Бешпагир" 1. "Сормовска дорожка - песня рекрутская" 2. "Когда мы были на войне" 3. "Казак уходил на войну"  4. "Ой туманы"

13. "Я вернусь победителем" Арсений Паршуков п. Горки Шурышкарский район

14.  "Если б не было войны"  Марина Булыгина п. Горки Шурышкарский район

15.  "Это просто война"  Вокальная группа «Вдохновение»  п. Горки Шурышкарский район

16. "Огонь Памяти"  Валерия Андриенко п Тазовский

17. Ансамбль "Ямальские кружева" ЯДМШ   Ямальский район с. Яр-Сале 1.  "Два орла" 2. "Победный марш"  3. "Ой-ся" 4. "Праздник престольный"

18. «Крейсер Аврора»  Бабкина Вероника Шурышкарский р-н  с. Горки 

19. «Вальс фронтовой медсестры»  Людмила Здоровань Шурышкарский р-н  с. Горки

20. «Вечер на рейде»  Народный ансамбль «Веснянка» с. Горки

21. Вокальный ансамбль "Краски" МБУК "ЦКС" г. Лабытнанги

22. Вокальный ансамбль "Колокольчик" МБУК "ЦКС" г. Лабытнанги

23. "Синий платочек" Карина Езанги  Ямальский район с. Яр-Сале 

24. "Песенка фронтового шофёра" Вокальная группа "Нон-стоп" г.Новый Уренгой

25. "Опасный прыжок" (Голубые береты) Анатолий Конев г. Салехард

26. Александр Коробов г. Салехард 1. "На войне как на войне" (В. Высоцкий) 2. "На братских могилах" (В. Высоцкий)

27. "Десятый наш десантный батальон" (Б. Окуджава) Клуб "Свободный полёт"  г. Салехард

28. "Звезды"  (В.Высоцкий) Павел Рубцов г. Салехард

29. "Снегири"  (Ю Антонов) Пётр Манин г. Салехард

30. "Военные фотографии" (Ю.Визбор)  Татьяна Тушкова  г. Салехард

31. Творческая студия "Добродея" с. Панаевск Ямальский район 1. "Баллада о солдате"  2. "Катюша"

32. "Солдат" Галина Елпатова  с. Толька Красноселькупский район

33. "Горит свечи огарочек" Вокальная группа "Ностальгия" с. Толька Красноселькупский район

34. Зуева Наталья с. Толька Красноселькупский район 1. "Попурри на песни военных лет" 2. "Дети войны"  

35. "О той весне" Зуева Елизавета  с. Толька Красноселькупский район

36. "Никто не забыт, ничто не забыто"  Роман Мухаматуллин; с  Харсаим Приуральский район

37. Виталий Егоров с.Аксарка 1. "Ты ждёшь Лизавета"  2. "Поклонимся великим тем годам"

38. "Ариозо матери" из кантаты «Нам нужен мир»  Елена Кабакова г. Ноябрьск

39. "Хотят ли русские войны?" Квашенко Виктория, Обухова Виктория, Хэну Анна - учащиеся 5 Б класса МКОУ "ШИСОО" с. Самбург, Пуровский район

40. Ансамбль "Серенада" г. Новый Уренгой МБУ ДО "ДШИ им. С.В.Рахманинова"  "Родина -мать"

41. Елизавета Рудчик г. Новый Уренгой МБУ ДО "ДШИ им. С.В.Рахманинова" "Катюша"

42. Ансамбль Ямальского многопрофильного колледжа г. Салехард 1. "Огонёк" 2. "На побывку едет" 3. "Мне снится война" 4. "Белые слезы черемух"

43. Хор МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова» "Катюша"

44. Ансамбль Пурпейского хуторского казачьего общества, п  Пурпе "Налей по чарочке"

45. Мороко Марина Шурышкарский район село Горки «Помни»

46. «Дети Ленинграда» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» 8-В класс г. Тарко-Сале 

47. "Фронтовые подруги" Маклакова Полина с. Азовы  

48. "Темная ночь"  Наталья Иванова г. Ноябрьск   

49. "День Победы" Гельмутдинов Нажип с. Толька

50. "Жди меня" Анна Гусева г. Ноябрьск

51. Ансамбль  домристов «Сувенир» г.Муравленко 1. "Родной край" 2. "Поэма о России" 3. "Праздничный марш"

52. «Журавли» Вокальное трио  г. Ноябрьск

53. "О той весне" Вокальная группа Эдельвейс с.Красноселькуп

54. "Белые панамки" Ольга Атаева с. Сеяха

55. "Возвращайся" Аркадий Асриев с. Сеяха

56. "Победа расцветает ввысь"  Ирина Яр пос Сюнай Сале

57. "Катюша"  Дарья Пятилова г. Тарко-Сале 

58. "Забота у нас такая" Павел Абрамов  г. Тарко-Сале 

59. "Песня о маленьком трубаче"  Алексей Горбунов г. Салехард

60. Вокальная Группа "Сияние" с. Белоярск

61. "Любовь длиною в жизнь" Ирина Редько , г. Лабытнанги

62. "Победная весна 45-го" ансамбль "Сюрприз" с. Яр-Сале

63. "Россия" Арт-фолк группа "Радоница" г. Ноябрьск

64. Олег Ткаченко г. Ноябрьск 1. "В осеннем парке" 2. "Кино" 3. "Простой девиз"

65. Галина Хрякова   г. Ноябрьск 1. "Самовары самопалы"  2. "На побывку едет молодой моряк"

Опрос
Голосование
Голосование завершено. Результаты зафиксированы и голоса больше не принимаются
1.Мюленберг Анна г. Лабытнанги
7.8% (голосов: 5417)
2. Подростковый клуб «Пилигрим» г. Ноябрьск
0.4% (голосов: 261)
3. Детская хоровая студия «Синяя Птица» г. Тарко-Сале
1.9% (голосов: 1344)
45. Мороко Марина Шурышкарский район село Горки
8.1% (голосов: 5656)
4.Анна Решетарь п.Тазовский
6.9% (голосов: 4771)
5. Геннадий Цветков
0.2% (голосов: 115)
6. Театральная студия «Рампа»
0.2% (голосов: 105)
7. 8б класс МБОУ СОШ №2 п г т Уренгой Пуровского района
4.6% (голосов: 3196)
8. Народный хор Украинской песни г. Ноябрьск
0.1% (голосов: 97)
9. Анастасия Сумцова г Лабытнанги
0.3% (голосов: 192)
10. ВПЦ «Вымпел Ямал»
9.8% (голосов: 6848)
11. Хор имени Попова А.Г. Приуральский район, село Харсаим
0.5% (голосов: 332)
12. Ансамбль казачьей песни «Бешпагир»
7.2% (голосов: 4983)
13. Арсений Паршуков п. Горки Шурышкарский район
0.3% (голосов: 223)
14. Марина Булыгина п. Горки Шурышкарский район
0.3% (голосов: 178)
15. Вокальная группа «Вдохновение» п. Горки Шурышкарский район
0.2% (голосов: 142)
16. Валерия Андриенко п Тазовский
0.2% (голосов: 136)
17. Ансамбль «Ямальские кружева» с. Яр-Сале
0.4% (голосов: 302)
43. Хор МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова» г. Губкинский
0.2% (голосов: 156)
18. Бабкина Вероника Шурышкарский р-н с. Горки
0.2% (голосов: 118)
19. Людмила Здоровань Шурышкарский р-н с. Горки
0.2% (голосов: 146)
20. Народный ансамбль «Веснянка» с. Горки
0.2% (голосов: 122)
21. Вокальный ансамбль «Краски» г. Лабытнанги
0.4% (голосов: 249)
22. Вокальный ансамбль «Колокольчик» г. Лабытнанги
0.4% (голосов: 259)
23. Карина Езанги Ямальский район с. Яр-Сале
0.2% (голосов: 106)
24. Вокальная группа «Нон-стоп» г. Новый Уренгой
3.7% (голосов: 2593)
25. Анатолий Конев г. Салехард
0.2% (голосов: 116)
26. Александр Коробов г. Салехард
0.9% (голосов: 598)
27. Клуб «Свободный полёт» г. Салехард
1.5% (голосов: 1009)
28. Павел Рубцов г. Салехард
1.5% (голосов: 1039)
29. Пётр Манин г. Салехард
2.1% (голосов: 1434)
30. Татьяна Тушкова г. Салехард
0.3% (голосов: 196)
31. Творческая студия «Добродея» с. Панаевск
0.3% (голосов: 200)
44. Ансамбль Пурпейского хуторского казачьего общества, п Пурпе
9.2% (голосов: 6412)
32. Галина Елпатова с. Толька
4.1% (голосов: 2840)
33. Вокальная группа «Ностальгия» с. Толька
0.5% (голосов: 319)
34. Зуева Наталья с. Толька
0.3% (голосов: 214)
35. Зуева Елизавета с. Толька
0.3% (голосов: 209)
36. Роман Мухаматуллин с. Харсаим
0.2% (голосов: 134)
37. Виталий Егоров с.Аксарка
0.1% (голосов: 96)
38. Елена Кабакова г. Ноябрьск
0.3% (голосов: 200)
39. Квашенко Виктория, Обухова Виктория, Хэну Анна с. Самбург
0.2% (голосов: 168)
42. Ансамбль Ямальского многопрофильного колледжа г. Салехард
0.4% (голосов: 283)
40. Ансамбль «Серенада» г. Новый Уренгой МБУ ДО «ДШИ им. ...»
4.4% (голосов: 3079)
41. Елизавета Рудчик г. Новый Уренгой МБУ ДО «ДШИ им. С.В.Рахманинова»
0.2% (голосов: 113)
46. МБОУ «СОШ №2» 8-В класс г. Тарко-Сале
2.1% (голосов: 1457)
47. Маклакова Полина с. Азовы
4.8% (голосов: 3308)
48. Наталья Иванова г. Ноябрьск
0.1% (голосов: 68)
54. Ольга Атаева с. Сеяха
0.1% (голосов: 77)
49. Гельмутдинов Нажип с. Толька
0.1% (голосов: 95)
55. Аркадий Асриев с. Сеяха
0.1% (голосов: 81)
51. Ансамбль домристов «Сувенир» г.Муравленко
0.4% (голосов: 264)
50. Анна Гусева г. Ноябрьск
0.1% (голосов: 84)
53. Вокальная группа «Эдельвейс» с.Красноселькуп
5.8% (голосов: 4066)
52. Вокальное трио г. Ноябрьск
0.1% (голосов: 85)
56. Ирина Яр пос. Сюнай Сале
0.4% (голосов: 276)
57. Дарья Пятилова г. Тарко-Сале
0.2% (голосов: 147)
58. Павел Абрамов г. Тарко-Сале
0.4% (голосов: 271)
59. Алексей Горбунов г. Салехард
0.5% (голосов: 339)
60. Вокальная Группа «Сияние» с. Белоярск
0.6% (голосов: 426)
61. Ирина Редько г. Лабытнанги
0.4% (голосов: 264)
62. Ансамбль «Сюрприз» с. Яр-Сале
0.1% (голосов: 69)
63. Арт-фолк группа «Радоница» г. Ноябрьск
0.2% (голосов: 120)
64. Олег Ткаченко г. Ноябрьск
0.9% (голосов: 620)
65. Галина Хрякова г. Ноябрьск
0.7% (голосов: 700)
Новости smi2.ru
© 2018, ОГТРК «Ямал-Регион», 629003, ЯНАО, Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, 1
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Ознакомиться с условиями использования можно здесь.
Политика в отношении обработки персональных данных
и реализации требований к защите персональных данных ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»


Разработка сайта:
Студия «25-й кадр»
Яндекс.Метрика
Комментарии ()
Перейти на обычную версию сайта
Версия сайта для слабовидящих